История создания сервиса “ВИДБЕРИ”

“ВИДБЕРИ” - это интернет-сервис для поиска и покупки продукции первой необходимости

Интернет-магазины продуктов питания – это достаточно новая ниша на российском торговом рынке. Несмотря на то, что онлайн-рынок в России развивается медленными темпами, продажа продуктов питания через интернет считается перспективной идеей для бизнеса.

Ведь из-за постоянной занятости люди просто вынуждены совершать онлайн-покупки. Такой процесс не только отлично экономит время, не нарушая ритм дня, но и, зачастую, позволяет приобрести продукт по более низкой цене.

Именно с такой целью мы и пришли к созданию “ВИДБЕРИ”.

ВИДБЕРИ - это интернет-сервис для поиска и покупки продуктов питания, минеральной и питьевой воды, сока, пива, снеков, бытовой химии и продукции первой необходимости.

Главная наша миссия – создание комфортных условий для процесса покупки продуктов питания и напитков. За счет быстрой доставки и привлекательных цен, заказывать продукты на нашем сайте намного выгоднее и удобнее, чем покупать в розничных магазинах.

Проект “ВИДБЕРИ” существует с 2020 года. Создавался он в рамках оптовой компании ВИДНЫЙ, которая является лидером в своем сегменте: вода, снеки и кондитерские изделия, пиво.

Создание проекта “ВИДБЕРИ” – это огромный процесс, в который были вовлечены сотрудники из всех отделов компании “ВИДНЫЙ”. Для того, чтобы придумать название проекта, был устроен целый конкурс среди сотрудников с вознаграждением в виде денежной премии.

В чем главные преимущества “ВИДБЕРИ”?

  • цены ниже, чем в розничных магазинах;
  • только качественный сертифицированный товар;
  • постоянное наличие продукции;
  • быструю доставку в удобное для вас время;
  • комфортные условия оплаты;
  • клиентские бонусные программы;
  • акции и скидки.

Вся реализуемая продукция хранится на складах, оборудованных современными системами логистики и учета, с соблюдением санитарных, противопожарных и технических норм. Путь товара от заказа до приема строго регламентируется нормами Роспотребнадзора.

Для нас клиентоориентированность – важный постулат, поэтому наши сотрудники всегда вежливы и готовы ответить на любые ваши вопросы.