Как создавалось название нашего нового проекта

Конкурс по созданию оригинального названия для проекта компании «ВИДНЫЙ»

Создание названия для проекта или компании – это всегда достаточно долгий и кропотливый процесс, требующий особого внимания. Поэтому на этапе формирования названия для нового проекта от компании «Видный», мы решили организовать целый конкурс.

Данный конкурс проходил среди сотрудников из разных отделов компании «Видный». В разработке креативного названия для проекта приняли участие десять человек.

Устроив мозговой штурм, они предоставили целых шестьдесят оригинальных вариантов названий. Все предоставленные предложения по названию проекта были тщательно рассмотрены руководством компании. Важным аспектом являлось не только то, чтобы название было ярким и отражало всю суть проекта, но еще и то, чтобы оно было свободным для использования в коммерческой сфере.

Посовещавшись между собой, руководство компании «Видный» остановилось на одном звучном варианте, который отвечал всех их требованиям.

«ВИДБЕРИ»

На данный момент наш проект именуется именно так.

Мы с гордостью и благодарностью озвучили победителя нашего конкурса. Им стал сотрудник из отдела продаж – Марат Амирян. За свою идею и вклад в новый проект Марат получил вознаграждение в виде денежной премии 10.000 рублей.

Согласитесь, что «ВИДБЕРИ» - не только достаточно звучное и емкое название, но и имеет запоминающееся начертание как на русском, так и на английском языках.